Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Московская в городе Сургут от 3,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 52702158
неделю назад
6 май, 06:12
Собственник
ID 109120443
месяц назад
7 апр, 11:07
Ещё фото
ID 32502204
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 13:49
Собственник
ID 24832215
вчера
вчера, 08:44
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:29
Собственник
ID 125270567
год назад
3 янв, 12:07
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 15794722
полгода назад
4 июл, 21:37
Собственник
ID 76660364
вчера
вчера, 08:57
Собственник
ID 76660364
вчера
вчера, 08:56
ID 86034722
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 19:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:46
Собственник
ID 130907010
неделю назад
3 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:02
Собственник
ID 117268180
5 месяцев назад
5 дек, 08:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Московская в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:129,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.