Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне 36-й в городе Сургут от 5,3 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 88138266
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
ID 89308337
3 недели назад
30 апр, 13:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:05
Собственник
ID 117268180
5 месяцев назад
5 дек, 08:31
Собственник
ID 116827442
неделю назад
14 май, 19:18
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 10:21
Первичная продажа
вчера
21 май, 17:34
Собственник
ID 136273835
месяц назад
7 апр, 11:04
Собственник
ID 126053539
3 недели назад
1 май, 14:04
Собственник
ID 28657665
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:25
Собственник
ID 16573214
неделю назад
14 май, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 20:02
Собственник
ID 135403635
3 недели назад
26 апр, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:44
Собственник
ID 43525073
2 недели назад
4 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:58
ID 101612128
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 19:39
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 14:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир в микрорайоне 36-й в городе Сургут.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:136,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.