Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Григория Кукуевицкого, 14/1

Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут

Год постройки

2013

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

12

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,4 м², 2-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
10,9 млн ₽
193 262 ₽/м²

7 дней
7 мая 2024
7 дней на Циан
13 мая 2024

Управляющая компания

ООО "УК "ЭКОНОМЪСЕРВИС"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Комсомольский проспект, 7
Руководитель
Бурьян Савелий Борисович