Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольский бульвар, 5А

Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск

Год постройки

1977

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

52

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,7 м², 3-комн., 4/4 этаж
4,2 млн ₽
69 192 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
46,4 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
85 969 ₽/м²

3 дня
1 мая 2024
3 дня на Циан
3 мая 2024

Управляющая компания

ООО "УК "ДИАЛОГ"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, улица Мира, 36
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кулаков Владимир Владимирович