Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мира, 127А

Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск

Год постройки

1993

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

3

Квартир

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,2 м², 2-комн., 2/2 этаж
6,0 млн ₽
117 167 ₽/м²

16 дней
30 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
50,2 м², 2-комн., 2/2 этаж
6,0 млн ₽
119 521 ₽/м²

16 дней
30 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
59,3 м², 3-комн., 1/2 этаж
6,9 млн ₽
116 357 ₽/м²

21 день
27 апр 2026
21 день на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Мира, 127А:
  • 🔷 Год постройки — 1993
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Мира, 127А в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мира, 127А перейдите на подходящий раздел: